Boss Boss VE-500 Vocal Performer

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 365,00 €

Boss Boss VE-500 Vocal Performer

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
425,00 €
Livraison gratuite

Boss VE-500 - Processeur vocal

Prix total le moins cher
Unknown
425,00 €
Livraison gratuite

VE-500 - Processeur vocal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
425,00 €
Livraison gratuite

Boss VE-500 Vocal Performer

3-5 jous ouvrés
429,00 €
Livraison gratuite

BOSS VE-500 Vocal Multi Effects Pedal Harmony Pitch Correct Vocoder Guitar MIDI

Livrera sous 19 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
470,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Roland - VE-2
229,00 €
Comparer 2 prix
recordcase.de (FR)
Livraison gratuite
BOSS VE-1 sondeur d'écho
189,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Roland Processeur vocal VE-5 WH Vocal Performer – alimenté par piles – blanc
260,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,71 €
BOSS VE-1 sondeur d'écho
159,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss VE-8 Acoustic Singer
399,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Boss VE-500 Vocal Performer

Offre la moins chère

Boss VE-500 Vocal Performer, Pédale vocale multieffets, Particulièrement adaptée pour les guitaristes chanteurs, Ajustement automatique des harmonies et de la hauteur basé sur les nouveaux algorithmes BOSS pour un suivi sans faille et un son naturel, Grand choix d'effets, spécialement adaptés au chant, Section d'amélioration pour le son de base + réverbération, delay, modulation, distorsion, égalisation, filtres et divers effets pour le traitement du son, Boucleur autonome, Entrée micro XLR avec sensibilité réglable et alimentation fantôme activable, Sorties XLR stéréo pour l'envoi de sons de voix vers une table de mixage ou un appareil d'enregistrement, Trois pédales de commande assignables pour un contrôle en temps réel + prise en charge d'un maximum de deux pédales externes ou d'une pédale d'expression, 99 emplacements de mémoire utilisateur pour stocker les correctifs, Trois commandes assignables pour un accès rapide aux paramètres de base pendant le fonctionnement, Entrée MIDI et
425,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)