Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 42 Homme

Hugo Boss Baskets Bulton Lt N 10240265 en cuir, semelle gomme – Blanc Taille 42 Homme

Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
206,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Hommes Bulton Runn Baskets en Cuir avec Semelle extérieure en Gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,19 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses 'Bulton' blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
269,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Bulton Runn Baskets en Cuir avec Semelle extérieure en Gomme

2 à 3 jours ouvrés
269,98 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en cuir avec semelle extérieure en gomme - Style Bulton_Runn_lt_N, 50497887 Blanc 42

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
270,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Bulton Runn Baskets en Cuir avec Semelle extérieure en Gomme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 15,15 €

Boss - Baskets en cuir avec semelle extérieure en caoutchouc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
319,45 €
Livraison à 5,95 €
Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure smart-casual avec les baskets BOSS Bulton Lt N 10240265 pour homme. Méticuleusement conçues pour le gentleman moderne, ces baskets allient magistralement esthétique sophistiquée et fonctionnalité quotidienne, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe soignée. Leur silhouette classique et basse offre un attrait intemporel et une polyvalence remarquable, permettant des transitions fluides d´une sortie décontractée le week-end à un environnement de bureau smart-casual.Ces exquises baskets BOSS en cuir poli, fabriquées au Portugal et dotées d´une fermeture à lacets et d´éléments de marque, témoignent d´un engagement envers une qualité supérieure et un savoir-faire européen. Le profil épuré est rehaussé par un design propre et minimaliste, ponctué d´une subtile marque BOSS qui symbolise le luxe discret. La fermeture à lacets sécurisée et traditionnelle assure un ajustement personnalisé et un bon maintien, vous gardant à l´aise et confiant tout au l
206,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 8 M US Hommes
83,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo boss Leon_runn_cvpuw Femme Basket, Bright Pink, 38 EU
96,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Saturn_Lowp_MX - Chaussures - 13 M US Hommes
180,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Aiden 10263031 Trainers Blanc EU 44 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Aiden 10263031 Trainers Blanc EU 41 Homme
111,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite