Boss C-taut 10263030 Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Boss Black - T-shirt en coton doux avec monogramme - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
100,50 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - C-Taut 01 - Homme - Tops - Bleu - Taille: L

1-5 jours ouvrables
110,55 €
Livraison à 5,95 €
Boss C-taut 10263030 Short Sleeve T-shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

T-shirt à manches courtes BOSS C-Taut 10263030 | Coton merceriséÉlevez vos essentiels du quotidien avec le T-shirt à manches courtes BOSS C-Taut 10263030, un chef-d´œuvre de simplicité raffinée et de confort supérieur. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, ce T-shirt uni sert de base ultime pour une multitude de looks sophistiqués et décontractés. C´est plus qu´un simple basique , c´est un investissement dans une qualité inégalée et un design intemporel, incarnant les normes impeccables du prêt-à-porter masculin BOSS.La clé du caractère exceptionnel de ce T-shirt réside dans son tissu. Fabriqué à partir de coton mercerisé de première qualité, il offre une expérience de port tout simplement inégalée. Le processus de mercerisation améliore les qualités naturelles des fibres de coton, résultant en un vêtement avec un lustre subtil et élégant et un toucher soyeux sur la peau. Ce traitement renforce également le tissu, augmentant sa durabilité et sa rés
87,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - T-Shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: M
115,55 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Taut T-shirt - Homme - Tops - Noir - Taille: S
115,55 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS T-shirt Regular en coton avec structure jacquard en relief - Style C-Taut 118, 50565159 bleu clair L
139,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS T-shirt en coton structuré avec bords des manches à rayures - Style C-Taut 90, 50564942 Naturel S
109,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS T-shirt en coton avec badge à monogramme Double B - Style C-Taut 01, 50555844 Orange L
119,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite