BOSS Chaussures bateau SIENNE gris | 45

offres d'occasion à partir de

BOSS Chaussures bateau SIENNE gris | 45

Prix total le moins cher
5-10 Tage
158,99 €
Livraison gratuite

BOSS Chaussures bateau en daim avec semelle contrastante - Style Sienne_Boat_sd, 50563130 Gris sombre 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Sienne Boat Chaussures Bateau en Daim avec Semelle Contrastante

2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

BOSS Mocassin 'Sienne' vert foncé, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Mocassins bateau en cuir avec logo gaufré - Style Sienne_Boat_bu, 50570591 Marron foncé 43
210,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Sienne Boat Chaussures Bateau en Daim avec Semelle Contrastante
199,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Sienne Boat Chaussures Bateau en Daim avec Semelle Contrastante
199,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Sienne 10247967 Boat Shoes Gris EU 44 Homme
130,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Chaussures bateau en daim avec semelle contrastante - Style Sienne_Boat_sd, 50563130 Gris sombre 40
199,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Chaussures bateau SIENNE gris | 45

Offre la moins chère

Ces chaussures bateau BOSS confectionnées en cuir velours de qualité supérieure présentent un système de laçage classique. Semelle extérieure en TPU flexible et résistante contrastée. Fabriquées en Europe. Ce produit contient au moins 80 % de matières premières de meilleure qualité. Le cuir de ce produit provient de tanneries certifiées. Chaussures bateau en cuir velours pour homme Laçage classique à deux trous Bande de cuir sur le pourtour Semelle contrastée Nom de la couleur : Dark Grey Composition : 100 % cuir de vachette Semelle intérieure : 100 % cuir de vachette Semelle : 100 % polyuréthane thermoplastique
158,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr