Boss Derrek Shoes Noir EU 45 Homme

BOSS Chaussures de costume - Derbys DERREK noir | 45

offres d'occasion à partir de

Boss Derrek Shoes Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
240,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Chaussures de costume - Derbys DERREK noir | 45

5-10 Tage
297,50 €
Livraison gratuite

BOSS Chaussure à lacets 'Derrek' noir, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
309,00 €
Livraison gratuite

BOSS Derbies en cuir confectionnées en Italie - Style Derrek_Derb_burb, 50536535 Noir 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
350,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Tayil_Derb_bunl, Derby Hommes, Medium Brown,
169,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets basses Kieran Tenn en cuir logo embossé Marron 42
116,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Noel Mocc Mocassins en Cuir suédé avec Garniture en métal logotée et Doublure intégrale
128,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Baskets basses 'TTNM' brun foncé, Taille 45
249,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Chaussures de costume - Derbys DERREK marron | 42
240,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Derrek Shoes Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Chaussures BOSS Derrek : L´incarnation du style formel soigné pour hommesRehaussez votre garde-robe formelle et professionnelle avec les chaussures BOSS Derrek, un chef-d´œuvre d´artisanat moderne et de design intemporel de BOSS Menswear. Conçues pour l´homme exigeant qui demande à la fois style et substance, ces chaussures Derby constituent la pierre angulaire de tout ensemble sophistiqué. Leur silhouette épurée et raffinée offre une polyvalence inégalée, passant sans effort des réunions cruciales au conseil d´administration aux engagements élégants en soirée avec une confiance inébranlable.Découvrez l´attention méticuleuse aux détails qui définit la marque BOSS. Avec des surpiqûres exquises sur le dessus en cuir premium, les chaussures Derby fabriquées par BOSS Menswear arborent une touche formelle soignée qui impose le respect et l´admiration. La construction classique des Derby à laçage ouvert rehausse non seulement leur attrait formel, mais offre également un ajustement confortabl
240,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)