Boss Relegant 6 10260284 Long Sleeve Shirt Noir S Homme

BOSS Chemise Regular en popeline de coton avec logo brodé - Style Relegant_6_M, 50518304 Noir S

Boss Relegant 6 10260284 Long Sleeve Shirt Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Chemise Regular en popeline de coton avec logo brodé - Style Relegant_6_M, 50518304 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
89,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Relegant Shirt_6_M - Homme - Chemises - Noir - Taille: S

1-5 jours ouvrables
106,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

BOSS Chemise 'Motion' blanc, Taille XXL
87,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
BOSS Hommes Rickert M Chemise Regular en Coton Oxford à Pointes boutonnées
69,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes St Motion S Chemise Regular en Jersey de Coton
119,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Relegant 6 10275470 Long Sleeve Shirt Bleu XL Homme
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Chemise Regular en popeline de coton imprimée - Style Relegant_6_M, 50553704 Bleu à motif S
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Relegant 6 10260284 Long Sleeve Shirt Noir S Homme

Offre la moins chère

Voici une description de produit pour la chemise à manches longues BOSS Relegant 6 10260284 :Chemise à manches longues homme BOSS Relegant 6 10260284 - UniDécouvrez le summum du style polyvalent et de l´artisanat responsable avec la chemise à manches longues BOSS Relegant 6 10260284. Conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois sophistication et substance, cette chemise unie constitue une pierre angulaire fondamentale de toute garde-robe complète. Son adaptabilité exceptionnelle en fait une pièce indispensable, capable d´élever vos ensembles professionnels et décontractés avec une grâce sans effort. Découvrez le confort supérieur et l´apparence soignée qui définissent BOSS Menswear.Dotée d´une marque subtilement brodée qui souligne son héritage premium et d´une coupe droite intemporelle, cette chemise BOSS est conçue pour passer sans effort d´une occasion à l´autre. Pour un cadre formel, portez-la sous un blazer élégant ou dans le cadre d´un costume complet pour un look d´un profess
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)