Boss Kaiton1 10257096 Chino Pants Noir 36 / 34 Homme

BOSS Chino noir | 36/L34

Boss Kaiton1 10257096 Chino Pants Noir 36 / 34 Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Chino noir | 36/L34

3-7 jours
127,46 €
Livraison gratuite

BOSS Pantalon Slim en coton stretch structuré - Style H-Kaiton1, 50543315 Noir 36/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,95 €
Livraison gratuite
Boss Kaiton1 10257096 Chino Pants Noir 36 / 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalons Chino Homme Coupe Slim BOSS Kaiton1 10257096Découvrez le summum de la coupe moderne et du confort quotidien avec les pantalons chino BOSS Kaiton1 10257096. Conçus par des experts pour l´homme averti, ces pantalons longs constituent une pièce maîtresse pour toute garde-robe soignée. Fabriqués en coton structuré avec un ajout d´élasthanne pour le confort, ces pantalons BOSS Menswear sont un essentiel sophistiqué qui comble sans effort le fossé entre la tenue habillée et la tenue décontractée. Leur confection impeccable et leur esthétique raffinée incarnent la qualité et le style signature de la marque BOSS, ce qui en fait un choix indispensable pour le travail, les week-ends et tout le reste.La caractéristique distinctive du chino Kaiton1 est sa coupe et son toucher exceptionnels. Le design se concentre sur une silhouette épurée et définie qui flatte votre silhouette sans être restrictive. L´élasthanne ajouté au tissu de coton premium permet une liberté de mouvement supérieure
97,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Pantalon Regular en satin de coton stretch - Style Chino-Regular-1, 50534378 Noir 38/32
87,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Pantalon chino noir, Taille 36
94,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Pantalon chino 10242156 Noir Taille 32/30 Homme
87,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss 50534378 Chino Pants Noir 36 / 32 Homme
87,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss Chino Slim – Satin de coton stretch – Hommes
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €