Boss 10242156 Chino Pants Noir 30 / 34 Homme

BOSS Chino Slim en satin de coton stretch - Style Chino_slim, 50510933 Noir 30/34

offres d'occasion à partir de

Boss 10242156 Chino Pants Noir 30 / 34 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
78,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Chino Slim Fit SCHINO noir | 30/L34

5-10 Tage
101,96 €
Livraison gratuite

BOSS Pantalon chino noir, Taille 30

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

BOSS Pantalon Slim en satin stretch surteint - Style Chino_slim, 50510933 Noir 30/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Pantalon Chino 10242156 Slim satin de coton stretch Gris 32/30 Homme
78,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Pantalon chino 10242156 Noir Taille 32/30 Homme
78,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Chino 10242156 Slim en coton stretch Gris 34/30 Homme
119,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Chino Slim – Satin de coton stretch – Hommes
101,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss 10242156 Chino Pants Noir 30 / 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalon chino BOSS 10242156 Homme Coupe Slim Coton StretchÉlevez votre style avec le pantalon chino BOSS 10242156 Homme Coupe Slim Stretch. Confectionné en coton satiné stretch pour un toucher luxueux et une flexibilité supérieure, ce pantalon à taille régulière offre une coupe définie et une silhouette soignée. Polyvalent pour un style habillé décontracté ou des looks décontractés, son ouverture de jambe slim s´associe parfaitement avec des chaussures habillées ou des baskets. Découvrez un confort exceptionnel et une apparence nette et soignée toute la journée.Découvrez la base de la garde-robe de l´homme moderne avec ce chino impeccablement conçu de BOSS. Conçu pour plus que l´esthétique, il offre une expérience de port inégalée. Le tissu innovant en coton stretch bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement sans restriction et un confort tout au long de la journée, que vous naviguiez dans une journée de travail chargée ou que vous profitiez d´un week-end de détente. La finitio
78,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)