BOSS Combinaison dos nu en jersey brillant avec plissé - Style Edecki, 50559000 Beige M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
149,00 €
Livraison gratuite

BOSS Combinaison 'Edecki' écru, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
219,00 €
Livraison gratuite
BOSS Combinaison dos nu en jersey brillant avec plissé - Style Edecki, 50559000 Beige M

Offre la moins chère

Avec des cordons ajustables à la taille et au dos nu, cette combinaison BOSS Femme est un modèle élégant. Fabriquée en jersey stretch brillant avec des plis plissés. Regular fit | Col rond | Sans manche
149,00 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

BOSS Combinaison dos nu en jersey brillant avec plissé - Style Edecki, 50559000 Beige M
149,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Combinaison dos nu en jersey brillant avec plissé - Style Edecki, 50559000 Beige S
149,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Combinaison dos nu en jersey brillant avec plissé - Style Edecki, 50559000 Beige L
149,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Robe-combinaison en crêpe de Chine avec col V - Style C_Delda, 50564698 Rose clair 42
229,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Robe-combinaison en crêpe de Chine avec col V - Style C_Delda, 50564698 Rose clair 44
229,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite