Boss - Coupe-vent À Capuche - Dark Taupe - Garçon - 3 Ans

Prix total le moins cher
2-3 jours
59,50 €
Livraison à 3,90 €

Boss J52860 Jacket Beige 3 Years Garçon

15-17 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Veste coupe-vent à capuche enfant avec monogramme Double B - Style J52860/29502A, J52860 Marron 94

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
84,00 €
Livraison gratuite

Blouson Garçon À Capuche Taupe 36M(97CM)

4 jours
119,90 €
Livraison gratuite
Boss - Coupe-vent À Capuche - Dark Taupe - Garçon - 3 Ans

Offre la moins chère

Éclairez le quotidien de vos petits aventuriers avec ce coupe-vent à capuche BOSS. Confectionné en pongee recyclé, il allie style et éthique. Sa fermeture zippée et ses poches pratiques garantissent confort et fonctionnalité, tandis que ses découpes couleurs iconiques apportent une touche de modernité. Équipé d'un badge reconnaissable à la poitrine, ce vêtement est le compagnon idéal pour des sorties sous toutes les intempéries. La matière principale de ce produit contient du polyester recyclé (Voir détail ci-dessous : Composition). Boss - Coupe-vent À Capuche - Dark Taupe - Garçon - 3 Ans. Manteaux. ETE 2026
59,50 €
2-3 jours
Kidsaround.com FR

Produits similaires

Boss - Coupe-vent À Capuche - Black - Garçon - 10 Ans
72,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Boss - Coupe-vent À Capuche - Black - Garçon - 8 Ans
72,50 €
Comparer 2 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €
Hugo Boss Coupe-vent à capuche Dark Taupe Garçon 2 ans
59,50 €
Comparer 3 prix
Kidsaround.com FR
Livraison à 3,90 €