Boss 50559392 Wallet Noir Homme

BOSS Cuir Porte-Monnaie Porte-clés Gift Set Trifold Wallet/Keyring Black Noir

Boss 50559392 Wallet Noir Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Cuir Porte-Monnaie Porte-clés Gift Set Trifold Wallet/Keyring Black Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 8,90 €

BOSS Porte-monnaie noir en cuir pour homme - Gift Set Trifold Wallet / Keyring 321310

3 à 5 jours
99,00 €
Livraison à 8,90 €
Boss 50559392 Wallet Noir Homme

Offre la moins chère

Portefeuille en cuir BOSS 50559392 : L´expression d´un style raffiné pour hommesSublimez vos essentiels quotidiens avec le portefeuille BOSS 50559392, un chef-d´œuvre de design et de fonctionnalité conçu pour l´homme adulte exigeant. Cet accessoire n´est pas seulement un endroit pour ranger vos cartes et votre argent liquide , c´est le reflet d´un goût impeccable et d´un engagement envers une qualité supérieure. En tant que pièce distinguée de la collection de portefeuilles BOSS Accessoires, il incarne parfaitement le mélange signature de sophistication moderne et d´attrait intemporel de la marque, ce qui en fait un élément indispensable de toute garde-robe soigneusement sélectionnée.Découvrez un luxe discret et une fonctionnalité inégaléeCe portefeuille BOSS est conçu pour s´intégrer harmonieusement à votre vie, offrant à la fois des avantages pratiques et un avantage stylistique distinct. Il représente un investissement dans votre image personnelle, vous assurant de faire une impress
83,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Lenah Porte-monnaie Cuir véritable 13 cm noir
53,43 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Cuir Porte-Cartes Zair Card Holder Open Green Kaki
56,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
BOSS Porte-clés en cuir avec monogramme Double B chrome - Style Key ring Double B Black & Chrome, 58451237 Noir pcs.
69,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
HUGO BOSS Porte-cartes Classique Noir Multiples Fentes pour Cartes et Poche Fendue 8 Compartiments Cuir de Vache Uni Rabat Bi-pli Adultes Unisexe
89,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite