BOSS Delaware Jean Slim en denim stretch confortable - Style DELAWARE BO, 50564546 Bleu foncé 35/32

Boss Delaware 10251068 Jeans Bleu 35 / 32 Homme

BOSS Delaware Jean Slim en denim stretch confortable - Style DELAWARE BO, 50564546 Bleu foncé 35/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Jeans slim fit Delaware - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W35

1-5 jours ouvrables
142,26 €
Livraison à 5,95 €
BOSS Delaware Jean Slim en denim stretch confortable - Style DELAWARE BO, 50564546 Bleu foncé 35/32

Offre la moins chère

Ce jean BOSS Homme affiche une allure authentique avec une coupe moderne et ajustée. Confectionné en denim stretch pour un confort et une liberté de mouvement optimaux. Slim fit | Taille standard | Fermeture à bouton et zip | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Jambes slim | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée | Longueur standard | Coupe largeur au bas des jambe: 36,0 cm
119,95 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

Boss Delaware 10251068 Jeans Bleu 34 / 32 Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Delaware 10251068 Jeans Bleu 36 / 32 Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Delaware 10251068 Jeans Bleu 38 / 32 Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Delaware 10251068 Jeans Bleu 36 / 32 Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Delaware 10251068 Jeans Bleu 32 / 32 Homme
87,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €