BOSS Jean Slim avec surpiqûres contrastées - Style DELAWARE-2-BO, 50566047 Bleu foncé 36/32

Boss Delaware 2 Bo 10280607 Jeans Bleu 36 / 32 Homme

BOSS Jean Slim avec surpiqûres contrastées - Style DELAWARE-2-BO, 50566047 Bleu foncé 36/32

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
129,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Boss - Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W36

1-5 jours ouvrables
154,11 €
Livraison à 5,95 €
BOSS Jean Slim avec surpiqûres contrastées - Style DELAWARE-2-BO, 50566047 Bleu foncé 36/32

Offre la moins chère

Jean Slim BOSS Homme.Confectionné en coton stretch pour le confort et l’aisance.Ses surpiqûres contrastées et son délavage dynamique offrent un style frais et moderne. Slim fit | Taille standard | Fermeture à bouton et zip | Poches basses sur le devant: Poches latérales | Jambes slim | Poches basses à l’arrière: Poche plaquée | Longueur standard | Coupe largeur au bas des jambe: 36,0 cm
129,95 €
3 à 5 jours ouvrés jour(s)
hugoboss.com/fr

Produits similaires

BOSS Jean Slim avec surpiqûres contrastées - Style DELAWARE-2-BO, 50566047 Bleu foncé 38/32
84,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Jean Slim avec surpiqûres contrastées - Style DELAWARE-2-BO, 50566047 Bleu foncé 31/34
84,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €