Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - Delaware BO Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W34 L32

1-5 jours ouvrables
131,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Jean Slim Delaware en denim bleu doux et confortable - Style DELAWARE BO, 50556882 Bleu 34/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Hommes Jean Slim Delaware – Denim Stretch Confortable – Bleu
87,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Delaware BO Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W33 L32
101,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Jean Delaware bleu denim Taille 32
78,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Hommes Delaware BO Delaware Jean Slim en Denim Stretch Bleu Confortable
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Jean 'Delaware' Slim denim stretch bleu Taille 36 Longueur 34
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Bleu 34 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean BOSS Delaware Coupe Ajustée en Denim Soft-Motion | 10270281Découvrez le summum du luxe au quotidien avec le jean BOSS Delaware BC-L-P 10270281, un essentiel conçu avec maîtrise pour la garde-robe de l´homme moderne. Conçu pour ceux qui exigent à la fois un style impeccable et un confort sans restriction, ce pantalon long pour homme redéfinit ce qu´un jean haut de gamme peut être. Il représente une fusion parfaite entre la coupe signature de BOSS et une technologie textile innovante, résultant en un vêtement qui a fière allure et est incroyablement confortable du matin au soir.Le principal avantage du jean Delaware réside dans sa fabrication unique. Confectionnés en denim innovant soft-motion, ces jeans sont spécialement conçus pour faciliter le mouvement et offrir une flexibilité supérieure. Dites adieu à la rigidité et à la restriction du denim traditionnel , le mélange de coton avancé infusé d´élasthanne bouge avec vous, offrant un niveau de confort inégalé, que vous affrontiez
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.