Boss Urbanex 10262007 01 Vest Noir S Homme

BOSS Doudoune sans manches déperlante avec détails réfléchissants décoratifs - Style V_Urbanex Vest, 50545867 Noir S

Boss Urbanex 10262007 01 Vest Noir S Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
149,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Doudoune sans manches déperlante avec détails réfléchissants décoratifs - Style V_Urbanex Vest, 50545867 Noir S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
159,00 €
Livraison gratuite

BOSS Gilet noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
229,00 €
Livraison gratuite
Boss Urbanex 10262007 01 Vest Noir S Homme

Offre la moins chère

Gilet matelassé imperméable BOSS Urbanex 10262007 01 pour hommeRehaussez votre garde-robe contemporaine avec le gilet BOSS Urbanex 10262007 01 pour homme. Chef-d´œuvre de design moderne et d´élégance fonctionnelle, ce gilet est conçu pour l´homme averti qui navigue dans le paysage urbain avec confiance et style. Option innovante toutes saisons, il offre une polyvalence inégalée, ce qui en fait un élément indispensable de votre collection tout au long de l´année. Qu´il s´agisse d´un trajet matinal frais ou d´une promenade en soirée, ce gilet offre la couche parfaite de confort sophistiqué et de protection.Découvrez des performances exceptionnelles avec ce gilet pour homme confectionné avec expertise. Le tissu synthétique avancé et déperlant vous protège des averses légères inattendues, vous assurant de rester au sec et à l´aise sans compromettre le style. Sa construction matelassée légère offre une chaleur essentielle sans ajouter de volume, permettant une silhouette élégante et épurée.
149,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Doudoune sans manches déperlante avec détails réfléchissants décoratifs - Style V_Urbanex Vest, 50545867 Noir S
159,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune sans manches déperlante en tissu stretch avec logo - Style OW_Lite-X Vest, 50551055 Olive XXL
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune sans manches déperlante en tissu stretch avec logo - Style OW_Lite-X Vest, 50551055 Olive S
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune sans manches déperlante avec détails réfléchissants décoratifs - Style V_Urbanex Vest, 50545867 Bleu foncé S
229,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Doudoune sans manches déperlante en tissu stretch avec logo - Style OW_Lite-X Vest, 50551055 Olive XXXL
139,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite