Boss H-delaware 10263108 Jeans Gris 30 / 32 Homme

offres d'occasion à partir de

Boss H-delaware 10263108 Jeans Gris 30 / 32 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Jean 'H-Delaware' gris denim, Taille 30 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Slim Delaware en denim gris très doux - Style H-Delaware, 50520838 Gris 30/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss H-delaware 10263385 Jeans Bleu 33 / 34 Homme
91,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Jean 'Delaware' bleu marine, Taille 31
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Jean 'Delaware' bleu marine, Taille 35
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Jean Slim Delaware en denim stretch bleu confortable - Style H-Delaware, 50524017 Bleu 38/34
91,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Jean 'Delaware' bleu denim, Taille 35
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss H-delaware 10263108 Jeans Gris 30 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean slim BOSS H-Delaware 10263108 pour hommeÉlevez votre style avec le jean slim BOSS H-Delaware 10263108. Confectionné dans un denim stretch mélangé de coton premium, ce pantalon polyvalent offre un confort exceptionnel et conserve sa forme. Avec sa coupe slim moderne, sa taille regular et ses jambes droites, il se transforme sans effort du décontracté au chic décontracté. Son lavage épuré et sa conception classique à cinq poches en font un essentiel de votre garde-robe, parfait pour être associé à des t-shirts ou un blazer. Découvrez la qualité intemporelle de BOSS et une coupe qui bouge avec vous.Découvrez la base d´une garde-robe moderne sophistiquée avec ce jean pour homme, conçu par des experts. Conçu pour le gentleman averti, le modèle H-Delaware incarne l´équilibre parfait entre confort décontracté et silhouette nette et ajustée. Le tissu innovant infusé d´élasthanne offre une liberté de mouvement inégalée, vous assurant un confort tout au long de la journée, d´une matinée cha
111,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)