Hugo - Polo en coton mélangé - Homme - Tops - Brun - Taille: M

Boss - H-Narciso Polo - Homme - Tops - Brun - Taille: M

Hugo - Polo en coton mélangé - Homme - Tops - Brun - Taille: M

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
97,64 €
Livraison à 5,95 €

Boss - H-Narciso Polo - Homme - Tops - Brun - Taille: M

1-5 jours ouvrables
152,71 €
Livraison à 5,95 €
Hugo - Polo en coton mélangé - Homme - Tops - Brun - Taille: M

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le polo Hugo en coton mélangé associe un tissu doux de coton-lyocell à un col et des finitions contrastés pour un basique smart-casual qui convient à un usage quotidien. Attributs clés : Marron | Marron foncé | Mélange de coton | Col contrastant | Finitions contrastantes | Manches courtes | Ourlet droit | Dimensions & coupe : Hauteur : 185 cm | Poitrine : 94 cm | Taille : 75 cm | Hanches : 93 cm | Épaule : 48 cm | Le mannequin porte la taille M | Composition & entretien : 72 % coton | 28 % lyocell
97,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Hugo - Polo en mélange de coton - Homme - Tops - Bleu - Taille: L
97,64 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Polo en maille de coton mélangé à rayure horizontale - Style H-Narciso, 50560483 Marron XL
104,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo - Polo en mélange de coton - Homme - Tops - Bleu - Taille: M
114,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Polo en mélange de coton - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
97,64 €
Comparer 7 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €