Boss Passenger 10256683 Short Sleeve Polo Beige,Gris 3XL Homme

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, 3XL

Boss Passenger 10256683 Short Sleeve Polo Beige,Gris 3XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, 3XL

2 à 3 jours ouvrés
67,45 €
Livraison gratuite

Vêtements BOSS Passenger pour Homme 3XL Gris

24h
89,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Passenger Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: 3XL

1-5 jours ouvrables
90,44 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Boss Polo Passenger – Premium Design court – Gris clair 070 – Taille L
75,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, 3XL
67,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, S
75,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Passenger 10256683 Short Sleeve Polo Beige,Gris 3XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style décontracté raffiné avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683, une démonstration de design contemporain et de savoir-faire supérieur. Ce polo est une pierre angulaire essentielle de la garde-robe de l´homme moderne, alliant harmonieusement une esthétique sophistiquée à une praticité quotidienne.Rehaussez votre style avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683. Confectionné dans un tissu piqué stretch de première qualité, il offre un confort supérieur et une liberté de mouvement. Avec une patte de boutonnage moderne et un col épuré sans pied de col, ce polo dégage une sophistication contemporaine. Le subtil écusson BOSS ton sur ton ajoute une touche de luxe discret. Polyvalent et élégant sans effort, il est parfait pour des looks smart-casual ou décontractés. Fabriqué avec des matériaux durables, il allie mode impeccable et choix éco-responsables.Défini par sa silhouette nette et ajustée, le polo Passenger est méticuleusement conç
58,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)