Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Hugo Boss Polo Passenger – Premium Design court – Gris clair 070 – Taille L

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison gratuite

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison à 3,99 €

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,03 €
Livraison à 13,49 €

Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,03 €
Livraison à 16,40 €

Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Beige,Gris L Homme

13-15 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements BOSS Passenger pour Homme L Gris

24h
89,95 €
Livraison gratuite
Boss HBO Passenger Premium Design Polo Court pour Homme, Gris Clair 070, L

Offre la moins chère

La simplicité pure rencontre le design haut de gamme dans ce polo BOSS Un essentiel de garde-robe qui offre un style classique avec des détails signature avec un col polo traditionnel et une poche de poitrine pratique Le polo Passenger combine un attrait intemporel avec un savoir-faire de qualité reconnu de Boss Points forts du produit : le col côtelé conserve sa forme après utilisation, assurant une apparence nette tout au long de la journée - Une poche de poitrine ajoute des détails fonctionnels tout en conservant l'esthétique propre de ce design classique Les manches courtes avec poignets côtelés offrent un ajustement confortable et une finition polie - Le tissu en coton offre respirabilité et confort pour un usage quotidien La coupe régulière permet une liberté de mouvement sans restriction tout en conservant une silhouette intelligente Polos
43,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €