Boss HM-2W Heavy Metal Effets guitare électrique

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
144,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

Boss Boss HM-2w Heavy Metal Distortion

1-2 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

HM-2W Heavy Metal BOSS | Pédale d'effet pour guitare Waza Craft premium avec circuit analogique | Reproduction fidèle de la légendaire HM-2 Heavy Metal BOSS | Modes de jeu Standard & Custom

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Boss HM-2W - Distorsion Metal Wazacraft

Unknown
159,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

HM-2W Heavy Metal BOSS | Pédale d'effet pour guitare Waza Craft premium avec circuit analogique | Reproduction fidèle de la légendaire HM-2 Heavy Metal BOSS | Modes de jeu Standard & Custom

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 2,90 €

HM-2W Heavy Metal BOSS | Pédale d'effet pour guitare Waza Craft premium avec circuit analogique | Reproduction fidèle de la légendaire HM-2 Heavy Metal BOSS | Modes de jeu Standard & Custom

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,17 €
Livraison gratuite

HM-2W Heavy Metal BOSS | Pédale d'effet pour guitare Waza Craft premium avec circuit analogique | Reproduction fidèle de la légendaire HM-2 Heavy Metal BOSS | Modes de jeu Standard & Custom

En stock
185,54 €
Livraison à partir de 9,90 €

HM-2W Heavy Metal BOSS | Pédale d'effet pour guitare Waza Craft premium avec circuit analogique | Reproduction fidèle de la légendaire HM-2 Heavy Metal BOSS | Modes de jeu Standard & Custom

En stock
189,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

HM-2W Heavy Metal BOSS | Pédale d'effet pour guitare Waza Craft premium avec circuit analogique | Reproduction fidèle de la légendaire HM-2 Heavy Metal BOSS | Modes de jeu Standard & Custom

En stock
201,16 €
Livraison à partir de 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Boss HM-2W Heavy Metal Effets guitare électrique

Offre la moins chère

Boss HM-2W Heavy Metal Effets guitare électrique Produite de 1983 à 1991, la BOSS HM-2 Heavy Metal est une véritable légende dans l'histoire des pédales de distorsion. Sa signature ""chainsaw tone"" avec tous les boutons au maximum est la voix qui définit le death metal suédois. Le HM-2W offre le son analogique authentique de l'original dans toute sa gloire, associé à de nombreux raffinements modernes pour des performa
144,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)