Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 47 Homme

BOSS Hommes Bulton Runn Baskets en Cuir avec Semelle extérieure en Gomme

Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 47 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
185,49 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Baskets en cuir avec semelle extérieure en gomme - Style Bulton_Runn_lt_N, 50497887 Blanc 47

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
270,00 €
Livraison gratuite
Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 47 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la chaussure smart-casual avec les baskets BOSS Bulton Lt N 10240265 pour homme. Méticuleusement conçues pour le gentleman moderne, ces baskets allient magistralement esthétique sophistiquée et fonctionnalité quotidienne, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe soignée. Leur silhouette classique et basse offre un attrait intemporel et une polyvalence remarquable, permettant des transitions fluides d´une sortie décontractée le week-end à un environnement de bureau smart-casual.Ces exquises baskets BOSS en cuir poli, fabriquées au Portugal et dotées d´une fermeture à lacets et d´éléments de marque, témoignent d´un engagement envers une qualité supérieure et un savoir-faire européen. Le profil épuré est rehaussé par un design propre et minimaliste, ponctué d´une subtile marque BOSS qui symbolise le luxe discret. La fermeture à lacets sécurisée et traditionnelle assure un ajustement personnalisé et un bon maintien, vous gardant à l´aise et confiant tout au l
185,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Blanc EU 50 Homme
185,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss Baskets basses Bulton en cuir semelle extérieure en gomme Noir Taille 44
149,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Bulton Lt N 10240265 Trainers Noir EU 49 Homme
149,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Baskets Bulton Runn Cuir semelle extérieure en gomme Noir Taille 41
149,95 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite