Boss Gary Tenn Trainers Blanc EU 45 Homme

BOSS Hommes Gary Tenn Baskets Gary en Cuir grainé avec Finitions Signature

Boss Gary Tenn Trainers Blanc EU 45 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
308,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Baskets Gary en cuir grainé - Style Gary_Tenn_grhdelxl, 50545153 Naturel 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
450,00 €
Livraison gratuite
Boss Gary Tenn Trainers Blanc EU 45 Homme

Offre la moins chère

BOSS Gary Tenn Baskets pour Homme - Baskets Classiques en Cuir BasseÉlevez votre collection de chaussures avec les baskets BOSS Gary Tenn par excellence. Ces baskets exceptionnelles pour hommes sont l´incarnation de la sophistication et de la polyvalence modernes. Conçues pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et la substance, cette silhouette classique et basse comble le fossé entre le chic décontracté et le formel décontracté, ce qui en fait un ajout indispensable à toute garde-robe. L´esthétique minimaliste, associée à une marque subtile, garantit que ces baskets dégagent une confiance tranquille et une élégance raffinée.Les lignes épurées et le profil élégant des baskets Gary Tenn offrent un potentiel de style inégalé. Associez-les à un pantalon ajusté ou à un costume slim pour une approche contemporaine du business casual, ou portez-les avec un jean brut ou un chino pour un look de week-end soigné. Leur attrait intemporel garantit qu´elles restent un choix pertinent
308,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Hommes Gary Tenn Baskets Gary avec Tige en Cuir
278,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Gary Tenn Baskets Gary avec Tige en Cuir
210,27 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Hommes Gary Tenn Baskets Gary avec Tige en Cuir
237,18 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Gary Tenn Nalu N 10230772 Trainers Noir EU 39 Homme
240,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Gary Tenn Nalu N 10230772 Trainers Marron EU 44 Homme
240,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €