Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 44 Homme

BOSS Hommes Motion Slon Baskets Motion avec Tige en Maille et Finitions en Cuir

offres d'occasion à partir de

Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
144,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets BOSS Motion Slon noir pur - 44

Livraison en 24 heures
179,95 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets BOSS-MOTION avec tige en maille et finitions en cuir - Style BOSS-MOTION_Slon_kns, 50563857 Noir 44

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
199,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets basses 'MOTION' gris foncé / noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Chemise 'Motion' blanc, Taille XXL
119,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Hommes St Motion S Chemise Regular en Jersey de Coton
119,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Chemise 'Motion' noir / blanc, Taille M
129,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss Motion 10263169 Short Sleeve Shirt Blanc XL Homme
87,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Boss T-Shirt pour Homme, Noir 002, L
83,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Baskets de course BOSS Motion 10277950 pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre performance dynamique et style raffiné avec les baskets BOSS Motion 10277950 pour homme. Conçues de manière experte pour l´homme moderne en mouvement, ces baskets incarnent un engagement envers un confort supérieur, un design innovant et une fabrication responsable. Elles constituent le choix de chaussures idéal pour un style de vie actif, passant sans effort de votre course matinale à vos courses en ville sans rien manquer.Élégantes et cohérentes, ces baskets BOSS Menswear présentent une tige tricotée ajustée pour un soutien et une respirabilité accrus. Cette construction avancée crée un ajustement semblable à une chaussette qui s´adapte à la forme naturelle de votre pied, offrant un soutien ciblé là où vous en avez le plus besoin tout en permettant une circulation d´air optimale pour vous garder au frais et à l´aise tout au long de la journée. Le résultat est une sensation de légèreté mais de sécurité
144,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)