Boss 50506373 Short Sleeve T-shirt Rose M Homme

Hugo Boss T-shirt Style Tee 50506373 en coton stretch avec détail logoté Rose clair M

Boss 50506373 Short Sleeve T-shirt Rose M Homme

Prix le moins cher
6 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

BOSS Hommes Tee T-Shirt en Coton Stretch avec détail logoté

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Tee T-Shirt en Coton Stretch avec détail logoté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,01 €
Livraison gratuite

BOSS T-shirt en coton stretch avec détail logoté - Style Tee, 50506373 Rose clair M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
59,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille XL
74,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Tiburt T-Shirt à Manches Courtes pour Homme - Bleu - Taille M
41,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HUGO BOSS C_ elogo_5 Maillot de survêtement, Noir 1, M Femme
34,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss 50506373 Short Sleeve T-shirt Rose M Homme

Offre la moins chère

T-shirt Manches Courtes BOSS 50506373 | Coton Premium Col RondDécouvrez la pierre angulaire de la garde-robe moderne avec le T-shirt Manches Courtes BOSS 50506373. Conçu avec expertise pour l´homme averti, ce modèle transcende l´ordinaire, s´établissant comme un basique définitif dans la catégorie des T-shirts. Il incarne parfaitement l´engagement de BOSS envers la qualité, le design sophistiqué et le confort inégalé, ce qui en fait un élément essentiel pour toute collection de vêtements organisée. Ce n´est pas juste un T-shirt , c´est la base sur laquelle d´innombrables tenues élégantes sont construites.Un essentiel décontracté, ce T-shirt à logo BOSS Homme est confectionné en coton doux mélangé à de l´élasthanne. Sa coupe droite offre une silhouette épurée et contemporaine, à la fois flatteuse et confortable. La philosophie de conception de ce T-shirt Homme repose sur une simplicité raffinée. Son esthétique unie le rend exceptionnellement polyvalent, servant de toile parfaite pour vo
43,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)