Boss Zair Ns 10247449 01 Crossbody Noir Homme

BOSS Hommes Zair NS zip Sac reporter à rayures emblématiques et détail logoté

Boss Zair Ns 10247449 01 Crossbody Noir Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Boss Sac à bandoulière Zair 21 cm noir

EXTRA (25% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 30.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
112,50 €
Livraison gratuite

BOSS Zair Sac bandoulière noir, cuir saffiano, homme

Délai de livraison 2-5 jours
116,95 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Zair NS zip Sac reporter en similicuir à logo

2 à 3 jours ouvrés
116,99 €
Livraison gratuite

BOSS Sac - Sac bandoulière noir

3-7 jours
136,00 €
Livraison gratuite

BOSS Sac à bandoulière 'Zair' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
143,10 €
Livraison gratuite

BOSS Sac reporter en cuir recy vec sangle à logo réglable - Style Zair_NS zip, 50483566 Noir pcs.

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
160,00 €
Livraison gratuite
Boss Zair Ns 10247449 01 Crossbody Noir Homme

Offre la moins chère

Sac bandoulière BOSS Zair NS 10247449 01 : Style Sophistiqué, Design DurableRehaussez votre ensemble de tous les jours avec le sac bandoulière BOSS Zair NS 10247449 01, un chef-d´œuvre de fonctionnalité moderne et d´esthétique raffinée. Conçu pour l´adulte averti qui apprécie à la fois le style et la substance, ce sac reporter distinctif de BOSS offre un mélange harmonieux de praticité et d´élégance signature. Sa silhouette verticale élégante en fait un compagnon idéal pour naviguer dans le paysage urbain, des déplacements quotidiens aux excursions du week-end, garantissant que vos essentiels sont transportés avec un style impeccable. Le design sophistiqué du sac se caractérise par une structure subtile et un léger éclat, créant un look soigné qui complète les tenues professionnelles et décontractées.Découvrez une commodité et une organisation inégalées sans compromis sur le style. Ce sac bandoulière premium est conçu pour un accès facile et un rangement sécurisé. Le compartiment princ
104,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité de stockage: pour tous vos indispensables
• Esthétique polyvalente: s'accorde avec chaque tenue
• Conception durable: assure une longévité remarquable

Produits similaires

BOSS Portefeuille Zair 4 cc noir en cuir recyclé pour homme
94,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
BOSS Porte-monnaie noir en cuir pour homme - Zair Big CC Wallet 306924
84,71 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Hugo Boss Porte-documents Zair S Hommes avec logo imprimé en transfert
160,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Zair 4cc 10254350 01 Wallet Noir Homme
84,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Sac à dos avec logo imprimé en transfert - Style Zair_Backpack, 50485589 Noir pcs.
189,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite