Boss J52800 Slides Noir EU 32 Garçon

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
31,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Aqua Slides Boys, Black, 32

2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Boss - Claquettes Siglées - Black - Garçon - Taille 32

2-3 jours
45,00 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Boss J52800 Slides Bleu EU 37 Garçon
31,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss J52800 Slides Bleu EU 36 Garçon
31,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss J52800 Slides Bleu EU 29 Garçon
27,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss J52800 Slides Bleu EU 38 Garçon
31,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Aqua Slides Boys, Black, 29
27,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss J52800 Slides Noir EU 32 Garçon

Offre la moins chère

Claquettes BOSS J52800 pour garçon avec logo en relief en matière synthétiquePrésentez à votre jeune précurseur de la mode le monde du style premium et du confort exceptionnel avec les claquettes BOSS J52800. Un article indispensable pour la collection de chaussures de tout garçon exigeant, ces claquettes capturent parfaitement le mélange signature de la marque de design sophistiqué et de fonctionnalité pratique. Conçues pour les aventures par temps chaud, la détente au bord de la piscine et les tenues décontractées de tous les jours, elles offrent un moyen facile d´améliorer n´importe quelle tenue d´été. L´esthétique emblématique de BOSS est instantanément reconnaissable, faisant de ces claquettes une déclaration de luxe contemporain pour la nouvelle génération.Découvrez la combinaison ultime de style et de facilité. Le principal avantage des claquettes J52800 réside dans leur construction durable et résistante à l´eau, ce qui en fait le compagnon idéal pour les sorties à la plage, le
31,49 €
7 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)