Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Bleu 32 / 32 Homme

BOSS Jean 'Delaware Bo' bleu, Taille 32

offres d'occasion à partir de

Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Jean 'Delaware Bo' bleu, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Slim Delaware en denim bleu doux et confortable - Style DELAWARE BO, 50556874 bleu clair 32/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Boss - Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
165,97 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Hugo Boss Jeans Delaware Bo 10251089 Noir Homme Taille 38/30
87,42 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss H-delaware 10263385 Jeans Bleu 33 / 34 Homme
91,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Jean slim Delaware en denim stretch bleu - Style DELAWARE BO, 50553397 Bleu foncé 36/32
91,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
BOSS Hommes Delaware BO Jean Slim Delaware en Denim Stretch Bleu
99,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Hommes Jean Slim Delaware – Denim Stretch Confortable – Bleu
108,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Delaware Bo 10270281 Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans BOSS Delaware Coupe Slim en Denim Soft-Motion | 10270281Découvrez le summum du luxe au quotidien avec le jean BOSS Delaware BC-L-P 10270281, un incontournable savamment conçu pour la garde-robe de l´homme moderne. Conçu pour ceux qui exigent à la fois un style impeccable et un confort sans restriction, ce pantalon long pour homme redéfinit ce que peut être un jean haut de gamme. Il représente une fusion parfaite du tailoring signature de BOSS et de la technologie textile innovante, résultant en un vêtement qui a fière allure et offre un confort incroyable du matin au soir.Le principal avantage du jean Delaware réside dans sa fabrication unique. Confectionnés en denim soft-motion innovant, ces jeans sont spécifiquement conçus pour faciliter les mouvements et offrir une flexibilité supérieure. Dites adieu à la sensation rigide et restrictive du denim traditionnel , le mélange de coton avancé infusé d´élasthanne bouge avec vous, offrant un niveau de confort inégalé, que vous navigui
101,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.