Boss Onyx Bo Jeans Bleu 32 / 32 Homme

BOSS Jean Onyx Tapered Fit denim stretch bleu foncé Taille 32 Longueur 32

Boss Onyx Bo Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Jean 'Onyx' bleu denim, Taille 32 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Tapered en denim stretch bleu pur - Style ONYX BO, 50533707 Bleu foncé 32/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Tapered en Denim Stretch Bleu Pur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison gratuite
Boss Onyx Bo Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jeans Homme BOSS Onyx Bo Coupe Fuseau en Denim Stretch ConfortDécouvrez la fusion ultime du style sophistiqué et du confort inégalé avec le jean BOSS Onyx Bo pour homme. Conçu par des experts pour l´homme moderne qui apprécie autant l´esthétique que le confort, ce jean haut de gamme témoigne de l´engagement de BOSS envers la qualité et le design contemporain. Conçu pour une vie en mouvement, ce vêtement essentiel pour homme deviendra rapidement la pierre angulaire de votre garde-robe smart-casual.Jean à coupe regular par BOSS Menswear, confectionné en denim stretch confort et coupé pour une silhouette fuselée. Apportez une touche de style haut de gamme à votre quotidien.Confort Exceptionnel & Silhouette FlatteuseDécouvrez la sensation de qualité supérieure du denim stretch confort innovant. Ce tissu de coton de haute qualité est conçu avec une touche d´élasthanne, offrant une flexibilité et une liberté de mouvement remarquables sans jamais compromettre la forme nette et structurée du j
78,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Onyx_1 BO 10263424 01, Bleu Marine 415, 36W / 34L
86,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Onyx_1 Bo 10263424 01 Pantalon en Jean, Bleu Marine 415, 32W / 32L Hommes
123,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Onyx_1 Bo 10263424 01 Pantalon en Jean, Bleu Marine 415, 30W / 32L Hommes
85,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Onyx_1 BO 10263424 01, Bleu Marine 415, 34W / 34L
85,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Onyx_1 Bo 10263424 01 Pantalon en Jean, Bleu Marine 415, 34W / 32L Hommes
54,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite