Boss H-re.maine Jeans Noir 34 / 30 Homme

BOSS Jean 'Re.Maine' noir denim, Taille 34 Longueur 30

offres d'occasion à partir de

Boss H-re.maine Jeans Noir 34 / 30 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Jean 'Re.Maine' noir denim, Taille 34 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Regular Maine en denim italien noir stretch - Style H-Re.Maine, 50520810 Noir 34/30

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo Boss Jean Re.Maine bleu denim Taille 38
119,00 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Jean 'Maine' bleu marine, Taille 30
125,00 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Hugo Jean RE.MAINE BO coupe Regular en denim stretch Bleu foncé 31/32
78,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo Boss Jeans MAINE coupe droite bleu marine Taille 31/L34
101,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Hugo Boss Jean Re.Maine BC-C 10253228 denim stretch bleu Taille 36/30 Homme
119,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss H-re.maine Jeans Noir 34 / 30 Homme

Offre la moins chère

Jean BOSS H-Re.Maine : L´expression ultime du denim raffinéDécouvrez le summum du denim pour homme avec le jean BOSS H-Re.Maine, un chef-d´œuvre combinant un design intemporel et un confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que la substance, ce jean est plus qu´un simple pantalon , il est une pierre angulaire d´une garde-robe sophistiquée. Rehaussez votre look quotidien avec ce vêtement essentiel pour homme, méticuleusement confectionné pour offrir une coupe impeccable et une finition irréprochable, vous assurant un look soigné et un confort absolu, du jour au soir.La véritable brillance du jean H-Re.Maine réside dans son port exceptionnel et sa silhouette polyvalente. La coupe droite experte crée une ligne nette et allongée, à la fois classique et actuelle, qui se marie sans effort avec tout, des chemises impeccables aux tricots décontractés. Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée et d´un confort durable, grâce à un tissu innovant e
111,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)