Boss Onyx Jeans Bleu 32 / 32 Homme

BOSS Jean Tapered en denim bleu très stretch - Style ONYX _1 BO, 50555311 bleu clair 32/32

Boss Onyx Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Jean Tapered en denim bleu très stretch - Style ONYX _1 BO, 50555311 bleu clair 32/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,00 €
Livraison gratuite

Hugo - Onyx Slim Taper Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
109,56 €
Livraison à 5,95 €
Boss Onyx Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

JEANS BOSS Onyx | Denim Coupe Ajustée pour HommeDescription du ProduitÉlevez votre garde-robe de tous les jours avec les jeans BOSS Onyx, un chef-d´œuvre de design contemporain et de confort sophistiqué. Conçus pour l´homme moderne qui exige à la fois style et substance, ces jeans constituent la base idéale pour d´innombrables ensembles élégants et décontractés. Le lavage riche et profond Onyx offre une polyvalence inégalée, offrant une alternative raffinée au denim bleu traditionnel qui passe facilement d´une journée au bureau à une soirée. Découvrez la fusion parfaite entre attitude décontractée et élégance raffinée, méticuleusement conçue pour devenir un élément indispensable de votre collection. Ce ne sont pas juste des jeans , ce sont une déclaration de style sans effort et un témoignage de l´engagement de BOSS envers la qualité.Découvrez un niveau de confort supérieur sans compromettre une silhouette nette et structurée. Les jeans BOSS Onyx sont conçus avec une coupe fuselée cont
91,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - Spirit70 Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W34
199,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Spirit70 Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W30
199,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Pantalon Tapered Porsche x BOSS en denim stretch - Style TR_PS Spirit70 5Pkt, 50560463 Noir 35/30
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Spirit70 Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W35
199,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Pantalon Tapered Porsche x BOSS en denim stretch - Style TR_PS Spirit70 5Pkt, 50560463 Noir 38/32
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite