Boss H-re.maine 10263385 Jeans Bleu 32 / 32 Homme

BOSS Jeans coupe droite RE.MAINE bleu | 32/L32

Boss H-re.maine 10263385 Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - Boss Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32

1-5 jours ouvrables
130,65 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Maine Jean Regular bleu en denim stretch confortable - Style H-Re.Maine, 50524015 Bleu 32/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Hugo - H-Re.Maine Regular Fit Jeans - Homme - Jeans - Bleu - Taille: W32 L32

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Boss H-re.maine 10263385 Jeans Bleu 32 / 32 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style contemporain et de l´artisanat responsable avec le jean BOSS H-Re.Maine 10263385. Une pièce essentielle de la garde-robe de l´homme moderne, ce jean incarne l´esthétique sophistiquée et épurée qui définit la marque BOSS. Conçu de manière experte pour une expérience de port supérieure, il offre une base pour d´innombrables tenues, du chic décontracté au style décontracté sans effort.Coupe droite moderne, ce jean offre une silhouette épurée et flatteuse, à la fois intemporelle et tendance. La tailleRegular-rise assure un maintien confortable et sûr, se positionnant parfaitement à la taille naturelle pour un port toute la journée. Le design est méticuleusement confectionné dans un denim confort extensible haut de gamme, qui permet une liberté de mouvement et une flexibilité optimales sans compromettre la structure et la forme nettes du jean. La couleur bleu pur offre un look denim polyvalent et authentique, en faisant un basique indispensable qui s´as
91,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Jean Relaxed coupe ballon - Style C_BALLOON HR FUP, 50552349 bleu clair 29/28
99,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Jeans slim - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27
125,62 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Jean Relaxed coupe ballon - Style C_BALLOON HR FUP, 50552349 bleu clair 27/28
99,00 €
Comparer 2 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Jean coupe droite en denim bleu - Style C_MARLENE CROP, 50558703 bleu clair 28/28
99,00 €
Comparer 3 prix
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite