Boss H-re.maine Jeans Noir 38 / 32 Homme

BOSS Jeans Coupe Regular noir | 38/L32

offres d'occasion à partir de

Boss H-re.maine Jeans Noir 38 / 32 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
111,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Jeans Coupe Regular noir | 38/L32

5-10 Tage
144,46 €
Livraison gratuite

BOSS Jean 'Re.Maine' noir denim, Taille 38 Longueur 32

Livraison sous 2 à 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Regular Maine en denim italien noir stretch - Style H-Re.Maine, 50520810 Noir 38/32

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Jean bleu denim, Taille 28
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Jean Regular coupe Slim - Style C_ADA SLIM HR 1.0, 50552466 Bleu foncé 27/32
99,90 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Jean bleu denim, Taille 27
125,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
BOSS Jean bleu clair, Taille 25
159,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Boss H-re.maine Jeans Noir 38 / 32 Homme

Offre la moins chère

Jean BOSS H-Re.Maine : L´expression ultime du denim raffinéDécouvrez le summum du denim pour homme avec le jean BOSS H-Re.Maine, un chef-d´œuvre combinant un design intemporel et un confort contemporain. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que la substance, ce jean est plus qu´un simple pantalon , il est une pierre angulaire d´une garde-robe sophistiquée. Rehaussez votre look quotidien avec ce vêtement essentiel pour homme, méticuleusement confectionné pour offrir une coupe impeccable et une finition irréprochable, vous assurant un look soigné et un confort absolu, du jour au soir.La véritable brillance du jean H-Re.Maine réside dans son port exceptionnel et sa silhouette polyvalente. La coupe droite experte crée une ligne nette et allongée, à la fois classique et actuelle, qui se marie sans effort avec tout, des chemises impeccables aux tricots décontractés. Faites l´expérience d´une liberté de mouvement inégalée et d´un confort durable, grâce à un tissu innovant e
111,49 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)