Hugo - Shorts Modernes Coupe Ajustée en Mélange de Lin - Homme - Shorts - Beige - Taille: W31

Boss Kane1 Shorts Beige 31 Homme

Hugo - Shorts Modernes Coupe Ajustée en Mélange de Lin - Homme - Shorts - Beige - Taille: W31

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Short coupe moderne en lin mélangé - Style H-Kane1-RDS-Shorts, 50557537 Beige clair 31

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Shorts H-KANE bleu clair | 31
83,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOSS Shorts H-KANE1 beige | 31
83,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Hugo - Shorts Coupe Standard - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32
90,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss - Oxford Shorts H-Kane1-Rds-Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32
139,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Short Modern en coton stretch - Style H-Kane1-Shorts, 50555859 Or 33
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hugo - Shorts Modernes Coupe Ajustée en Mélange de Lin - Homme - Shorts - Beige - Taille: W31

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les shorts Boss Modernes Coupe Ajustée en Mélange de Lin associent la légèreté du mélange de lin à une silhouette moderne pour un look estival raffiné et décontracté. Principales caractéristiques : Beige clair | Mélange de lin | Léger | Respirant | Souple | Fermeture boutonnée et zippée | Cordon de serrage à la taille | Poches avant et arrière | Silhouette moderne | Détails classiques | Dimensions et coupe : Coupe regular | Longueur de jambe standard | Composition et entretien : 51 % lin | 30 % polyester | 16 % viscose | 3 % élasthanne | Doublure des poches : 65 % polyester - 35 % coton | Lavage délicat à 30 °C.
110,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr