Boss Kane1 Shorts Bleu 36 Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boss - Oxford Shorts H-Kane1-Rds-Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W36

1-5 jours ouvrables
139,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Short coupe moderne en lin mélangé - Style H-Kane1-RDS-Shorts, 50557537 Bleu foncé 36

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Shorts H-KANE bleu clair | 31
83,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
BOSS Shorts H-KANE1 beige | 31
83,99 €
Comparer 2 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Hugo - Shorts Coupe Standard - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32
90,46 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss - Oxford Shorts H-Kane1-Rds-Shorts - Homme - Shorts - Bleu - Taille: W32
139,69 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
BOSS Short Modern en coton stretch - Style H-Kane1-Shorts, 50555859 Or 33
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Kane1 Shorts Bleu 36 Homme

Offre la moins chère

Shorts Kane1 BOSS | Shorts Habillés Coupe Moderne pour HommeCatégorie de produit : VêtementsSous-catégorie : PantalonsAttributs : Homme, CourtDécouvrez le summum de l´élégance décontractée par temps chaud avec les shorts Kane1 de BOSS. Confectionnés avec expertise pour l´homme moderne qui accorde de l´importance au style et au confort, ces shorts représentent une fusion parfaite d´une coupe impeccable et d´une praticité quotidienne. Le modèle Kane1 est conçu pour être une pièce maîtresse polyvalente de votre garde-robe smart-casual, offrant une alternative soignée aux shorts décontractés traditionnels et comblant sans effort le fossé entre les week-ends relax et les occasions d´été plus formelles. Élevez votre tenue avec une pièce qui dégage la confiance tranquille et l´esthétique raffinée synonymes de la marque BOSS.La polyvalence exceptionnelle des shorts Kane1 est leur avantage déterminant. Ils constituent le choix parfait pour une variété de contextes, d´un brunch en ville ensoleil
91,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)