Boss Kieran 10271675 Trainers Blanc EU 43 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
131,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

BOSS Baskets basses 'Kieran' blanc cassé, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite

BOSS Baskets en cuir suédé avec logo en relief - Style Kieran_Tenn_wcsd, 50563162 Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Chaussures de Tennis pour Homme, Marron foncé, 43 EU
180,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Kieran 10271675 Trainers EU 41
146,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Chaussures de Tennis pour Homme, Marron foncé, 44 EU
146,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Chaussures de Tennis pour Homme, Marron foncé, 42 EU
161,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Kieran_Tenn_wcsd 10271675 01 Chaussures de Tennis pour Homme, Marron foncé, 45 EU
161,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Kieran 10271675 Trainers Blanc EU 43 Homme

Offre la moins chère

BOSS Kieran 10271675 Baskets en Daim | Baskets Basses Classiques pour HommeÉlevez votre collection de chaussures de tous les jours avec les baskets BOSS Kieran 10271675, une leçon de style décontracté et raffiné pour l´homme moderne. Confectionnées avec expertise en daim riche et premium, ces baskets basses classiques offrent un mélange parfait et sophistiqué de texture luxueuse et de design décontracté. En tant que pièce maîtresse de la ligne BOSS Homme, ces chaussures sont conçues non seulement pour l´esthétique, mais aussi pour une qualité durable et un confort supérieur, ce qui en fait un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante.Conçues avec un profil bas et élégant, les baskets BOSS Kieran présentent une silhouette minimaliste qui complète sans effort une large gamme de tenues. Leur nature intemporelle et polyvalente en fait le choix idéal pour diverses occasions , associez-les à un chino élégant pour un look business casual soigné ou avec votre jean préféré pour un ensemble d
131,00 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)