BOSS Loafer TEVAN beige | 45

offres d'occasion à partir de

BOSS Loafer TEVAN beige | 45

Prix total le moins cher
5-10 Tage
178,50 €
Livraison gratuite

BOSS Mocassin 'Tevan' beige, Taille 45

Livraison sous 2 à 5 jours
209,00 €
Livraison gratuite

BOSS Mocassins en cuir suédé avec finition Penny et logo en relief - Style Tevan_Mocc_sd, 50563161 Beige 45

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
210,00 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Tevan Mocc Mocassins en Cuir suédé avec Finition Penny et Logo en Relief

2 à 3 jours ouvrés
210,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Loafer TEVAN beige | 43
178,50 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BOSS Loafer TEVAN beige | 45
178,50 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BOSS Loafer TEVAN beige | 46
178,50 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
BOSS Loafer TEVAN beige | 45

Offre la moins chère

Avec une garniture Penny Loafer classique, ces mocassins BOSS sont un essentiel décontracté. Confectionnés en cuir velours de qualité supérieure avec une semelle extérieure résistante et flexible. Logo en relief. Ce produit contient au moins 80 % de matières premières de meilleure qualité. Le cuir de ce produit provient de tanneries certifiées. Mocassins pour hommes en cuir velours avec détail Penny Loafer Logo en relief Uni Nom de la couleur : Beige Medium Matériau : 100 % cuir de vachette Semelle intérieure : 90 % polyamide, 10 % polyuréthane Semelle : 100 % polyuréthane thermoplastique
178,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr