Boxer BOSS Essential gris vert bleu (5 unités) - XXL

BOSS Lot de cinq boxers courts en coton stretch avec taille logotée - Style Trunk 5P Essential, 50531660 Gris / Vert / Bleu / Noir XXL

offres d'occasion à partir de

Boxer BOSS Essential gris vert bleu (5 unités) - XXL

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BOSS Boxers 'Essential' marine / gris foncé / vert pastel / noir, Taille XXL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
54,90 €
Livraison gratuite

BOSS Pantalon lot de 5 pièces open miscellaneous noir | XXL

5-10 Tage
55,96 €
Livraison à partir de 3,95 €

BOSS Lot de cinq boxers courts en coton stretch avec taille logotée - Style Trunk 5P Essential, 50531660 Gris / Vert / Bleu / Noir XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec taille logotée - Style 3P BRIEF, 50510016 Noir XXL
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
BOSS Lot de trois boxers longs en coton stretch avec taille logotée - Style BoxerBr 3P Power Des, 50554438 Bleu S
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec logo à la taille - Style Brief 3P Power, 50475273 Blanc XS
44,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à partir de 4,95 €
BOSS Slip One HipBr Homme 3 unités coton stretch blanc/noir Taille S
41,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
BOSS Chaussettes noir / blanc, Taille 35-38
12,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Boxer BOSS Essential gris vert bleu (5 unités) - XXL

Offre la moins chère

Le boxer Boss Essential (5 unités) est une option idéale pour ceux qui recherchent confort et style dans leurs sous-vêtements. Sa confection en coton extensible procure une sensation agréable tout au long de la journée. Son tissu en jersey de coton extensible s'adapte doucement au corps, évitant les frottements inconfortables. De plus, la bande élastique exposée présente un design à rayures et un logo qui ajoute une touche moderne et attrayante. Caractéristiques : Pack de 5 boxers Composition : 95 % coton et 5 % élasthanne Tissu en jersey de coton extensible Bande élastique exposée avec design à rayures Logo sur toute la bande élastique Ajustement confortable pour un usage quotidien Grande liberté de mouvement
47,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr