Boss Essential 10267407 Trunk Boxers 5 Units Multicolore S Homme

BOSS Lot de cinq boxers courts en coton stretch avec taille logotée - Style Trunk 5P Essential, 50531660 Noir / Bleu foncé S

Boss Essential 10267407 Trunk Boxers 5 Units Multicolore S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Pans Lot de 5 open miscellous noir | S

3-7 jours
55,96 €
Livraison à 3,95 €

BOSS Boxers beige / bleu nuit / olive / noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

BOSS Lot de cinq boxers courts en coton stretch avec taille logotée - Style Trunk 5P Essential, 50531660 Noir / Bleu foncé S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
69,95 €
Livraison à 4,95 €
Boss Essential 10267407 Trunk Boxers 5 Units Multicolore S Homme

Offre la moins chère

BOSS Essential Lot de 5 caleçons en coton stretch | 10267407Élevez vos essentiels quotidiens avec le caleçon BOSS Essential 10267407, un lot premium de cinq boxers pour homme conçus pour l´homme moderne qui refuse de faire des compromis sur le confort ou le style. Cette collection sert de base définitive pour toute garde-robe, offrant un confort quotidien inégalé et l´esthétique sophistiquée synonyme de la marque BOSS. Approvisionnez votre tiroir du haut avec une semaine de luxe et découvrez la fusion parfaite entre une technologie de tissu innovante et un design intemporel. Chaque paire est méticuleusement conçue pour offrir une coupe et une sensation supérieures, vous assurant de commencer votre journée avec confiance et un confort qui dure du matin au soir.La pierre angulaire de ces boxers exceptionnels est leur fabrication. Fabriqués à partir d´un tissu jersey simple en coton stretch de haute qualité et doux, ils offrent une douceur remarquable sur la peau. Ce coton respirant vous
53,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec taille logotée - Style 3P BRIEF, 50510016 Noir XXL
34,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Boxers 'Power Des' bleu / blanc, Taille S
35,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Boss 50554438 Boxers 3 Units Noir S Homme
34,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss Boxers Trunk One 10272529 Coton stretch Lot de 3 Multicolore 2XL Homme
30,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €