Boss J52638 Socks 5 Pairs Blanc EU 35 Garçon

BOSS Lot de deux paires de chaussettes pour enfant avec logos contrastants - Style J52638/10P35, J52638 Blanc 35

Boss J52638 Socks 5 Pairs Blanc EU 35 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,49 €
Livraison à 2,99 €

Boss - Lot De Chaussettes - Blanc - Garçon - Taille 35

2-3 jours
49,00 €
Livraison à 3,90 €

BOSS Lot de deux paires de chaussettes pour enfant avec logos contrastants - Style J52638/10P35, J52638 Blanc 35

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
49,00 €
Livraison à 4,95 €
Boss J52638 Socks 5 Pairs Blanc EU 35 Garçon

Offre la moins chère

Chaussettes basses BOSS J52638 pour garçons - Lot de 5 pairesRehaussez le style et le confort de votre jeune gentleman avec le lot de 5 paires de chaussettes BOSS J52638. Fabriquées à partir d´un mélange de coton haut de gamme avec de l´élasthanne, ces chaussettes à cheville offrent une douceur exceptionnelle, une respirabilité et un ajustement sûr et flexible pour le jeu de toute une journée. Arborant un discret logo BOSS jacquard, elles ajoutent une touche de style designer à n´importe quelle tenue, parfaites pour l´école ou les tenues décontractées. Ce multipack exclusif en ligne assure un style sans effort et une durabilité durable pour ses aventures actives, en faisant une base essentielle pour sa garde-robe quotidienne.Confort inégalé pour les garçons actifsDécouvrez la fusion parfaite du luxe et de la praticité avec la collection de chaussettes BOSS J52638. Conçues spécifiquement pour le style de vie dynamique des garçons, ces chaussettes à cheville privilégient un confort supér
33,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec taille logotée - Style 3P BRIEF, 50510016 Noir XXL
34,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Boxers 'Power Des' bleu / blanc, Taille S
35,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Boss 50554438 Boxers 3 Units Noir S Homme
34,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss Boxers Trunk One 10272529 Coton stretch Lot de 3 Multicolore 2XL Homme
30,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €