Boss Motion 10263169 Short Sleeve Shirt Noir XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Chemise 'Motion' noir, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

BOSS Chemise Regular en jersey de coton - Style ST_Motion S, 50555951 Noir XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite
Boss Motion 10263169 Short Sleeve Shirt Noir XL Homme

Offre la moins chère

Chemise à manches courtes en coton BOSS Motion 10263169 pour hommeRehaussez votre garde-robe avec la chemise à manches courtes BOSS Motion 10263169, un chef-d´œuvre de la mode masculine moderne qui allie parfaitement un style sophistiqué à un confort et des performances inégalés. Conçue pour l´homme dynamique en mouvement, cette chemise unie offre un look soigné qui suit votre emploi du temps chargé, vous assurant de rester élégant et confiant, des réunions matinales aux événements en soirée. C´est la pièce essentielle pour créer un ensemble smart-casual raffiné mais confortable.Découvrez la différence d´un design innovant. Cette chemise pour homme exceptionnelle est habilement tricotée dans un jersey de coton premium, un matériau choisi pour ses propriétés remarquables. Le tissu offre une élasticité naturelle généreuse, permettant des mouvements illimités et dynamiques tout au long de votre journée. Oubliez la sensation d´une chemise rigide et traditionnelle , cette pièce bouge avec v
87,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Chemise Homme Regular en jersey de coton ST_Motion S, 50555951 bleu clair XL
84,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
BOSS Chemise Regular en jersey de coton - Style ST_Motion S, 50555951 bleu clair L
74,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Boss Motion 10263169 Green Long Sleeve Shirt Noir M Homme
94,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Motion 10263169 Shirt Gris 2XL Homme
107,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €