Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 42 Homme

Boss Motion_knm 10277950 01 Baskets pour Homme, Noir, 42 EU

offres d'occasion à partir de

Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
130,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Baskets BOSS BOSS-MOTION_knm pour Homme 42 Noir

24h
139,30 €
Livraison gratuite

Hugo - Mesh Sock Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
199,98 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 45 Homme
130,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 44 Homme
130,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 42 Homme
130,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 46 Homme
130,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Motion 10277950 Trainers Bleu EU 45 Homme
130,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boss Motion 10277950 Trainers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Baskets de course BOSS Motion 10277950 pour hommeDécouvrez la fusion parfaite entre performance dynamique et style raffiné avec les baskets BOSS Motion 10277950 pour homme. Ingénieusement conçues pour l´homme moderne en mouvement, ces baskets incarnent un engagement envers un confort supérieur, un design innovant et un artisanat responsable. Elles constituent le choix ultime en matière de chaussures pour un style de vie actif, passant sans effort de votre course matinale à vos courses en ville sans rien manquer.Épurées et cohérentes, ces baskets BOSS Menswear présentent une tige en maille ajustée pour un soutien et une respirabilité améliorés. Cette construction avancée crée un ajustement semblable à une chaussette qui s´adapte à la forme naturelle de votre pied, offrant un soutien ciblé là où vous en avez le plus besoin tout en permettant un flux d´air optimal pour vous garder au frais et à l´aise tout au long de la journée. Le résultat est une sensation de légèreté mais de sécurité q
130,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)