Boss Narciso 10278957 Short Sleeve Polo Rose M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Polo en maille de coton mélangé à rayure horizontale - Style H-Narciso, 50560483 Rose clair M

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,00 €
Livraison gratuite

Hugo - H-Narciso Polo - Homme - Tops - Rose - Taille: M

1-5 jours ouvrables
134,46 €
Livraison à 5,95 €

Boss - H-Narciso Polo - Homme - Tops - Rose - Taille: M

1-5 jours ouvrables
152,71 €
Livraison à 5,95 €
Boss Narciso 10278957 Short Sleeve Polo Rose M Homme

Offre la moins chère

BOSS Narciso 10278957 Pull Polo Manches Courtes | Maille Coton HommeDécouvrez l´incarnation du casual raffiné avec le pull BOSS Narciso 10278957, un chef-d´œuvre d´élégance discrète conçu pour l´homme moderne. Ce tricot premium à manches courtes est une pièce maîtresse de toute garde-robe sophistiquée, alliant harmonieusement un design intemporel, un confort contemporain et un engagement envers une production plus durable. C´est le choix idéal pour ceux qui apprécient un savoir-faire méticuleux et un style polyvalent qui transcende les tendances éphémères.La caractéristique distinctive de ce pull homme est son col polo sophistiqué, qui apporte une touche de finition classique sportswear à n´importe quelle tenue. Il est élégamment complété par une rayure horizontale nette et parfaitement placée, créant un détail visuellement attrayant, à la fois frappant et raffiné. Confectionné dans une coupe droite facile à porter, le pull Narciso est conçu pour un confort supérieur et une silhouette
104,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Narciso 10278957 Short Sleeve Polo Rose M Homme
104,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Narciso 10278957 Short Sleeve Polo Noir L Homme
103,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo - Polo en mélange de coton - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
104,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Pole en tricot H-Narciso 10278957 01 DARK BROWN (207) S
162,00 €
Voir l'offre
Drestige.com FR
Livraison à 9,90 €
Boss Narciso 10278957 Short Sleeve Polo Noir M Homme
103,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €