Boss One D 10267408 01 Boxers 3 Units Marron,Noir S Homme

BOSS Lot de trois boxers longs en coton stretch - Style BoxerBr3P BOSS ONE D, 50549856 Noir / Beige S

Boss One D 10267408 01 Boxers 3 Units Marron,Noir S Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Boxers 'BoxerBr3P' beige / noir / blanc, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
44,90 €
Livraison gratuite

BOSS Lot de trois boxers longs en coton stretch - Style BoxerBr3P BOSS ONE D, 50549856 Noir / Beige S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
44,95 €
Livraison à 4,95 €
Boss One D 10267408 01 Boxers 3 Units Marron,Noir S Homme

Offre la moins chère

Boxer-briefs en coton stretch pour homme BOSS | Modèle One D 10267408 01Élevez vos essentiels du quotidien avec le confort inégalé et le style signature du lot de trois boxer-briefs pour homme BOSS One D 10267408 01. Conçue pour l´homme moderne qui apprécie la qualité et l´esthétique, cette collection est la base parfaite pour toute tenue, offrant un confort supérieur et une coupe impeccable du matin au soir. Proposant un mélange polyvalent de designs unis et imprimés, ce lot de trois boxer-briefs BOSS Menswear est idéal pour le port quotidien, vous assurant une option fraîche et premium pour toute occasion.Confectionnés dans un jersey de coton stretch exceptionnellement doux, ces boxers pour homme offrent une expérience de pur confort. Le coton de haute qualité assure une respirabilité naturelle, aidant à réguler la température et à vous garder au frais et au sec tout au long de la journée. Infusé d´une touche d´élasthanne, le tissu offre une flexibilité dynamique, se déplaçant avec v
35,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Lot de trois slips en coton stretch avec taille logotée - Style 3P BRIEF, 50510016 Noir XXL
34,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison à 4,95 €
BOSS Boxers 'Power Des' bleu / blanc, Taille S
35,96 €
Comparer 4 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Boss 50554438 Boxers 3 Units Noir S Homme
34,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Hugo Boss Boxers Trunk One 10272529 Coton stretch Lot de 3 Multicolore 2XL Homme
30,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €