Boss Onyx Bo Jeans Noir 31 / 34 Homme

BOSS Jean Tapered Fit noir en denim stretch confortable - Style ONYX BO, 50536502 Noir 31/34

Boss Onyx Bo Jeans Noir 31 / 34 Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
78,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Jean 'Onyx' noir, Taille 31

Livraison sous 2 à 5 jours
116,10 €
Livraison gratuite

BOSS Jean Tapered Fit noir en denim stretch confortable - Style ONYX BO, 50536502 Noir 31/34

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
119,95 €
Livraison gratuite
Boss Onyx Bo Jeans Noir 31 / 34 Homme

Offre la moins chère

Jean pour homme BOSS Onyx Bo coupe fuselée en denim stretch confortableDécouvrez la fusion ultime du style sophistiqué et du confort inégalé avec le jean BOSS Onyx Bo pour homme. Conçu avec expertise pour l´homme moderne qui apprécie autant l´esthétique que le confort, ce jean haut de gamme témoigne de l´engagement de BOSS envers la qualité et le design contemporain. Confectionnée pour une vie en mouvement, cette pièce essentielle du prêt-à-porter masculin deviendra rapidement la pierre angulaire de votre garde-robe smart-casual.Jean à coupeRegular Rise par BOSS Menswear, confectionné en denim stretch confortable et coupé pour une coupe fuselée. Apportez un style sophistiqué à votre quotidien.Confort exceptionnel et silhouette flatteuseDécouvrez le toucher supérieur du denim stretch innovant. Ce tissu en coton de haute qualité est conçu avec une touche d´élasthanne, offrant une flexibilité remarquable et une liberté de mouvement sans jamais compromettre la forme nette et structurée du
78,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo - Spirit70 Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W34
199,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Hugo - Spirit70 Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W30
199,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Pantalon Tapered Porsche x BOSS en denim stretch - Style TR_PS Spirit70 5Pkt, 50560463 Noir 35/30
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Hugo - Spirit70 Jeans - Homme - Jeans - Noir - Taille: W35
199,98 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
BOSS Pantalon Tapered Porsche x BOSS en denim stretch - Style TR_PS Spirit70 5Pkt, 50560463 Noir 38/32
249,00 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite