Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Hugo Boss Polo Homme Paddy 10241663 01 Open Blue 469 Taille M

Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS T-Shirt 'Paddy' bleu ciel / noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
84,90 €
Livraison gratuite

Boss polo paddy AZZURRO M

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Boss Paddy 10241663 01 Polo Homme, Open Blue 469, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,95 €
Livraison gratuite
Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu M Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes BOSS Paddy 10241663 en coton piqué pour hommeRehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo à manches courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois le confort et la sophistication, ce polo est une pièce polyvalente qui passe sans effort d´une journée au bureau à un week-end décontracté. Le design se distingue par un logo BOSS net et contrasté sur la poitrine et des finitions de col et de poignets dynamiques et sportives, ajoutant une touche de flair contemporain à une silhouette intemporelle.Conçu avec expertise pour un confort supérieur et un port tout au long de la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un tissu piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle contre la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix idéal pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La coupe
65,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Hugo Boss Boss Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Green Mens Paddy Polo 10102943
74,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite