Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Hugo Boss Polo Paddy manches courtes piqué coton col et poignets rayés bleu intense XL

Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS T-Shirt 'Paddy' bleu roi / noir / blanc, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

BOSS Hommes Paddy Polo en piqué de Coton avec col et Poignets rayés

3 à 5 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

BOSS Polo en piqué de coton avec détails de logo - Style Paddy, 50469055 Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
99,95 €
Livraison gratuite

Boss polo paddy BLU XL

5-7 Jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 9,90 €

Hugo - Polo Paddy Hugo Boss - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Hugo - Paddy Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL

1-5 jours ouvrables
139,50 €
Livraison à 5,95 €
Boss Paddy 10241663 Green Short Sleeve Polo Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes en piqué de coton BOSS Paddy 10241663 pour hommeRehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo à manches courtes BOSS Paddy 10241663, un chef-d´œuvre de style raffiné d´inspiration athlétique. Conçu pour l´homme moderne qui valorise à la fois le confort et la sophistication, ce polo est un basique polyvalent qui se transforme sans effort d´une journée au bureau à un week-end décontracté. Le design se distingue par un logo BOSS net et contrasté sur la poitrine et des finitions rayées dynamiques et sportives sur le col et les poignets, ajoutant une touche de modernité à une silhouette intemporelle.Conçu de manière experte pour un confort supérieur et un port toute la journée, ce polo pour homme est confectionné dans un piqué respirant. Cette texture signature offre non seulement une sensation exceptionnelle sur la peau, mais améliore également la circulation de l´air, ce qui en fait le choix parfait pour les journées chaudes ou les après-midis actifs. La coup
65,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille 3XL
60,52 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
59,88 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Pallas Polo pour Homme, Blanc, Taille L
72,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Boss Hugo Paddy Polo pour Homme - Bleu - Taille L
68,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boss Hugo Green Mens Paddy Polo 10102943
85,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite