Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Beige 2XL Homme

BOSS Polo Pallas en piqué de coton avec logo brodé - Style Pallas, 50553564 Beige XXL

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Beige 2XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - Pallas Polo - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
91,25 €
Livraison à 5,95 €

BOSS Pallas polo en piqué de coton avec logo brodé - Style Pallas, 50553564 Beige XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Boss T-shirts et Polos - Homme - Tops - Brun - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Boss T-shirt et Polo Brown Marrone Scuri XXL

5-7 Jours ouvrables
145,00 €
Livraison à 9,90 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Beige 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de responsabilité moderne avec le polo à manches courtes BOSS Pallas 10278258. Essentiel absolu pour la garde-robe de tout gentleman averti, ce polo de BOSS Menswear incarne la sophistication décontractée. Conçu pour l´homme qui apprécie la qualité, le confort et une esthétique raffinée, le polo Pallas est une pièce polyvalente qui rehausse sans effort votre look de tous les jours.Confectionné en coton exceptionnellement doux avec un tissage piqué fin, ce polo BOSS Menswear de coupe régulière est un incontournable décontracté. La texture piqué complexe offre non seulement une finition classique et visuellement attrayante, mais améliore également la respirabilité du vêtement, vous assurant de rester à l´aise tout au long de la journée. Sa construction en coton premium est luxueuse sur la peau, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les saisons. La coupe régulière est savamment taillée pour offrir une silhouette confortable mais flat
71,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris 3XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | XXL
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | S
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris XL Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | M
71,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €