Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris S Homme

BOSS Poloshirt PALLAS gris | S

Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris S Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

BOSS Poloshirt PALLAS gris | S

3-7 jours
93,46 €
Livraison à 3,95 €

BOSS Pallas polo en piqué de coton avec logo brodé - Style Pallas, 50553564 Argent S

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
109,95 €
Livraison gratuite
Boss Pallas 10278258 Short Sleeve Polo Gris S Homme

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style intemporel et de responsabilité moderne avec le polo à manches courtes BOSS Pallas 10278258. Un essentiel incontournable pour la garde-robe de tout gentleman averti, ce polo de la ligne BOSS Menswear incarne la sophistication décontractée. Conçu pour l´homme qui apprécie la qualité, le confort et une esthétique raffinée, le polo Pallas est une pièce polyvalente qui rehausse sans effort votre look de tous les jours.Confectionné en coton exceptionnellement doux avec un tissage piqué fin, ce polo BOSS Menswear à coupe régulière est un essentiel décontracté. La texture piqué complexe offre non seulement une finition classique et visuellement attrayante, mais améliore également la respirabilité du vêtement, vous assurant de rester à l´aise tout au long de la journée. Sa construction en coton premium est luxueuse contre la peau, ce qui en fait un choix idéal pour toutes les saisons. La coupe régulière est savamment taillée pour offrir une silhouette conf
71,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

BOSS Poloshirt PALLAS bleu marine | L
93,46 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS gris | S
93,46 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS rouge | XL
75,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS bleu marine | XXXL
93,46 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
BOSS Poloshirt PALLAS vert foncé | S
75,99 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €