Boss Paras 70 10277886 Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
91,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
134,77 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hugo - Polo - Homme - Tops - Bleu - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
139,24 €
Livraison à partir de 5,95 €

BOSS Polo en coton mélangé avec patte zippée - Style H-Paras 70, 50554614 Bleu foncé XXL

3 à 5 jours ouvrés jour(s)
139,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hugo - Polo côtelé avec fentes latérales - Homme - Tops - Beige - Taille: S
134,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: XL
134,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: S
134,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: M
134,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Bleu - Taille: L
134,77 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boss Paras 70 10277886 Short Sleeve Polo Bleu 2XL Homme

Offre la moins chère

BOSS Paras 70 10277886 Polo Manches CourtesRehaussez votre garde-robe smart-casual avec le polo manches courtes BOSS Paras 70, un chef-d´œuvre de raffinement moderne et de luxe discret. Conçu pour l´homme exigeant qui apprécie à la fois le style et le confort, ce polo redéfinit un incontournable intemporel avec des détails contemporains et une sensation de qualité supérieure. C´est la fusion parfaite d´un design d´inspiration athlétique et d´une coupe sophistiquée, en faisant une pièce indispensable pour toutes les occasions.Ce polo premium pour homme se distingue par son design méticuleusement travaillé. La silhouette classique est mise à jour avec une fermeture éclair épurée et contemporaine au col, remplaçant la patte de boutonnage traditionnelle pour une esthétique plus fluide et moderne. Ce seul détail transforme le polo, lui conférant une touche architecturale à la fois nette et sans effort. Le col polo emblématique est rehaussé d´un bord finement texturé, une touche subtile mais
91,99 €
6 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)