Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Beige,Gris 2XL Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Hugo - Polo Chemises - Homme - Tops - Beige - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
73,34 €
Livraison à 5,95 €

BOSS T-Shirt 'Passenger' gris clair, Taille XXL

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Vêtements BOSS Passenger pour Homme XXL Gris

24h
89,95 €
Livraison gratuite

Hugo - Passenger Polo - Homme - Tops - Gris - Taille: 2XL

1-5 jours ouvrables
90,46 €
Livraison à 5,95 €
Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Beige,Gris 2XL Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´incarnation du style décontracté raffiné avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683, une démonstration de design contemporain et de savoir-faire supérieur. Ce polo est une pierre angulaire essentielle de la garde-robe de l´homme moderne, alliant harmonieusement une esthétique sophistiquée à une praticité quotidienne.Rehaussez votre style avec le polo à manches courtes BOSS Passenger 10256683. Confectionné dans un tissu piqué stretch de première qualité, il offre un confort supérieur et une liberté de mouvement. Avec une patte de boutonnage moderne et un col épuré sans pied de col, ce polo dégage une sophistication contemporaine. Le subtil écusson BOSS ton sur ton ajoute une touche de luxe discret. Polyvalent et élégant sans effort, il est parfait pour des looks smart-casual ou décontractés. Fabriqué avec des matériaux durables, il allie mode impeccable et choix éco-responsables.Défini par sa silhouette nette et ajustée, le polo Passenger est méticuleusement conç
58,99 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Boss Passenger 10256683 01, Polo Homme, Open Beige294,
62,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
BOSS Passenger 10256683 Polo à manches courtes M
78,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Gris S Homme
58,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Boss Passenger 10256683 Orange Short Sleeve Polo Blanc 3XL Homme
58,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
BOSS T-Shirt 'Passenger' olive, Taille XL
65,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €